Serie B, Girone C
Stagione 2018/2019
Calendario
13 Ottobre 2018 18:00 | |
---|---|
Pallavolo Motta: Eagles Vergati Mestrino: |
3 0 |
13 Ottobre 2018 20:30 | |
BTM&LAMETRIS Massanzago: Volley Ball Udine: |
3 0 |
Portomotori Portogruaro: Invent Volley Team San Donà: |
3 2 |
FAI Zanè: Silvolley Trebaseleghe: |
1 3 |
13 Ottobre 2018 21:00 | |
Kio-Ene Padova: Alvainox Delta Porto Viro: |
0 3 |
Sol Lucernari Montecchio: T.M.B. Monselice: |
0 3 |
14 Ottobre 2018 18:00 | |
Aduna Casalserugo: Volley Treviso: |
3 0 |
20 Ottobre 2018 17:30 | |
---|---|
T.M.B. Monselice: Pallavolo Motta: |
2 3 |
20 Ottobre 2018 18:30 | |
Volley Treviso: BTM&LAMETRIS Massanzago: |
3 0 |
20 Ottobre 2018 21:00 | |
Invent Volley Team San Donà: FAI Zanè: |
3 2 |
21 Ottobre 2018 18:00 | |
Eagles Vergati Mestrino: Aduna Casalserugo: |
3 1 |
Alvainox Delta Porto Viro: Portomotori Portogruaro: |
3 0 |
Volley Ball Udine: Kio-Ene Padova: |
0 3 |
Silvolley Trebaseleghe: Sol Lucernari Montecchio: |
0 3 |
27 Ottobre 2018 18:00 | |
---|---|
Pallavolo Motta: Volley Ball Udine: |
3 0 |
27 Ottobre 2018 20:30 | |
BTM&LAMETRIS Massanzago: Silvolley Trebaseleghe: |
2 3 |
FAI Zanè: Portomotori Portogruaro: |
3 0 |
27 Ottobre 2018 21:00 | |
Kio-Ene Padova: Invent Volley Team San Donà: |
3 1 |
28 Ottobre 2018 17:30 | |
Sol Lucernari Montecchio: Alvainox Delta Porto Viro: |
1 3 |
28 Ottobre 2018 18:00 | |
Aduna Casalserugo: T.M.B. Monselice: |
0 3 |
Eagles Vergati Mestrino: Volley Treviso: |
3 0 |
03 Novembre 2018 17:30 | |
---|---|
T.M.B. Monselice: Eagles Vergati Mestrino: |
3 0 |
03 Novembre 2018 20:30 | |
Portomotori Portogruaro: Kio-Ene Padova: |
2 3 |
FAI Zanè: Sol Lucernari Montecchio: |
1 3 |
03 Novembre 2018 21:00 | |
Invent Volley Team San Donà: Pallavolo Motta: |
0 3 |
04 Novembre 2018 18:00 | |
Silvolley Trebaseleghe: Aduna Casalserugo: |
3 0 |
Volley Ball Udine: Volley Treviso: |
0 3 |
Alvainox Delta Porto Viro: BTM&LAMETRIS Massanzago: |
3 0 |
10 Novembre 2018 18:00 | |
---|---|
Pallavolo Motta: Silvolley Trebaseleghe: |
0 3 |
10 Novembre 2018 18:30 | |
Volley Treviso: T.M.B. Monselice: |
1 3 |
10 Novembre 2018 20:30 | |
BTM&LAMETRIS Massanzago: Invent Volley Team San Donà: |
3 1 |
10 Novembre 2018 21:00 | |
Kio-Ene Padova: FAI Zanè: |
3 2 |
11 Novembre 2018 17:30 | |
Sol Lucernari Montecchio: Portomotori Portogruaro: |
3 0 |
11 Novembre 2018 18:00 | |
Aduna Casalserugo: Alvainox Delta Porto Viro: |
0 3 |
Eagles Vergati Mestrino: Volley Ball Udine: |
3 0 |
17 Novembre 2018 20:30 | |
---|---|
FAI Zanè: T.M.B. Monselice: |
2 3 |
Portomotori Portogruaro: BTM&LAMETRIS Massanzago: |
0 3 |
17 Novembre 2018 21:00 | |
Invent Volley Team San Donà: Volley Treviso: |
1 3 |
Kio-Ene Padova: Sol Lucernari Montecchio: |
0 3 |
18 Novembre 2018 18:00 | |
Silvolley Trebaseleghe: Eagles Vergati Mestrino: |
3 1 |
Alvainox Delta Porto Viro: Pallavolo Motta: |
3 1 |
Volley Ball Udine: Aduna Casalserugo: |
0 3 |
24 Novembre 2018 17:30 | |
---|---|
T.M.B. Monselice: Volley Ball Udine: |
3 0 |
24 Novembre 2018 18:00 | |
Pallavolo Motta: Portomotori Portogruaro: |
3 0 |
24 Novembre 2018 18:30 | |
Volley Treviso: Silvolley Trebaseleghe: |
3 1 |
24 Novembre 2018 20:30 | |
BTM&LAMETRIS Massanzago: Kio-Ene Padova: |
3 1 |
24 Novembre 2018 21:00 | |
Sol Lucernari Montecchio: Invent Volley Team San Donà: |
3 1 |
25 Novembre 2018 18:00 | |
Eagles Vergati Mestrino: Alvainox Delta Porto Viro: |
0 3 |
Aduna Casalserugo: FAI Zanè: |
1 3 |
01 Dicembre 2018 20:30 | |
---|---|
Portomotori Portogruaro: Aduna Casalserugo: |
3 1 |
FAI Zanè: Volley Treviso: |
2 3 |
01 Dicembre 2018 21:00 | |
Invent Volley Team San Donà: Eagles Vergati Mestrino: |
3 1 |
Sol Lucernari Montecchio: BTM&LAMETRIS Massanzago: |
2 3 |
Kio-Ene Padova: Pallavolo Motta: |
1 3 |
02 Dicembre 2018 18:00 | |
Silvolley Trebaseleghe: T.M.B. Monselice: |
0 3 |
Alvainox Delta Porto Viro: Volley Ball Udine: |
3 0 |
Classifica
Alvainox Delta Porto Viro |
24 |
T.M.B. Monselice |
21 |
Pallavolo Motta |
17 |
Sol Lucernari Montecchio |
16 |
BTM&LAMETRIS Massanzago |
15 |
Volley Treviso |
14 |
Silvolley Trebaseleghe |
14 |
FAI Zanè |
10 |
Kio-Ene Padova |
10 |
Eagles Vergati Mestrino |
9 |
Aduna Casalserugo |
6 |
Invent Volley Team San Donà |
6 |
Portomotori Portogruaro |
6 |
Volley Ball Udine |
0 |