Serie B, Girone D

Stagione 2021/2022

Calendario

30 Aprile 2022 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Olimpia Zané:
3
0
Polisportiva Cornedo:
Portomotori Portogruaro:
1
3
T.M.B. Monselice:
Venpacib Valsugana:
3
1
Ravagricola Aduna Volley:
Silvolley Trebaseleghe:
2
3
CCR Il Pozzo:
Kioene Padova:
3
1
C.U.S. Trieste:
Volley Treviso:
1
3
23 Aprile 2022 20:30
Olimpia Zané:
CCR Il Pozzo:
3
0
Volley Treviso:
Portomotori Portogruaro:
3
1
T.M.B. Monselice:
BTM&Lametris Massanzago:
3
2
Venpacib Valsugana:
Ravagricola Aduna Volley:
1
3
Kioene Padova:
Polisportiva Cornedo:
0
3
Silvolley Trebaseleghe:
C.U.S. Trieste:
2
3
09 Aprile 2022 18:00
C.U.S. Trieste:
Venpacib Valsugana:
3
2
09 Aprile 2022 18:30
Volley Treviso:
Olimpia Zané:
3
0
09 Aprile 2022 20:30
CCR Il Pozzo:
Silvolley Trebaseleghe:
2
3
Portomotori Portogruaro:
Kioene Padova:
3
0
Polisportiva Cornedo:
BTM&Lametris Massanzago:
0
3
10 Aprile 2022 18:00
Ravagricola Aduna Volley:
T.M.B. Monselice:
0
3
02 Aprile 2022 17:30
T.M.B. Monselice:
C.U.S. Trieste:
3
0
02 Aprile 2022 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
Portomotori Portogruaro:
1
3
02 Aprile 2022 20:00
Kioene Padova:
Volley Treviso:
2
3
02 Aprile 2022 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Ravagricola Aduna Volley:
3
0
Olimpia Zané:
Polisportiva Cornedo:
3
2
02 Aprile 2022 21:00
Venpacib Valsugana:
CCR Il Pozzo:
2
3
26 Marzo 2022 18:30
Volley Treviso:
T.M.B. Monselice:
1
3
26 Marzo 2022 20:30
Portomotori Portogruaro:
Venpacib Valsugana:
1
3
Polisportiva Cornedo:
Silvolley Trebaseleghe:
3
1
CCR Il Pozzo:
BTM&Lametris Massanzago:
3
2
C.U.S. Trieste:
Ravagricola Aduna Volley:
3
2
Kioene Padova:
Olimpia Zané:
3
2
05 Marzo 2022 17:00
C.U.S. Trieste:
CCR Il Pozzo:
1
3
05 Marzo 2022 17:30
T.M.B. Monselice:
Kioene Padova:
3
0
05 Marzo 2022 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
Olimpia Zané:
2
3
05 Marzo 2022 21:00
Venpacib Valsugana:
Polisportiva Cornedo:
1
3
06 Marzo 2022 17:30
Ravagricola Aduna Volley:
Portomotori Portogruaro:
1
3
22 Marzo 2022 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Volley Treviso:
3
2
19 Marzo 2022 20:30
Silvolley Trebaseleghe:
Kioene Padova:
3
2
Venpacib Valsugana:
Volley Treviso:
3
0
Olimpia Zané:
Portomotori Portogruaro:
3
1
T.M.B. Monselice:
Polisportiva Cornedo:
3
0
BTM&Lametris Massanzago:
C.U.S. Trieste:
3
2
Ravagricola Aduna Volley:
CCR Il Pozzo:
0
3
26 Febbraio 2022 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
Venpacib Valsugana:
3
1
26 Febbraio 2022 20:00
Kioene Padova:
BTM&Lametris Massanzago:
0
3
26 Febbraio 2022 20:30
Polisportiva Cornedo:
CCR Il Pozzo:
3
0
Portomotori Portogruaro:
C.U.S. Trieste:
3
1
Olimpia Zané:
T.M.B. Monselice:
1
3
17 Marzo 2022 20:30
Volley Treviso:
Ravagricola Aduna Volley:
3
1
12 Marzo 2022 18:30
Volley Treviso:
Silvolley Trebaseleghe:
3
1
12 Marzo 2022 20:00
Kioene Padova:
Venpacib Valsugana:
1
3
12 Marzo 2022 20:30
Olimpia Zané:
C.U.S. Trieste:
3
2
Portomotori Portogruaro:
BTM&Lametris Massanzago:
2
3
Polisportiva Cornedo:
Ravagricola Aduna Volley:
3
1
13 Marzo 2022 17:30
CCR Il Pozzo:
T.M.B. Monselice:
1
3
19 Febbraio 2022 17:00
C.U.S. Trieste:
Polisportiva Cornedo:
1
3
19 Febbraio 2022 17:30
T.M.B. Monselice:
Portomotori Portogruaro:
3
1
19 Febbraio 2022 20:30
CCR Il Pozzo:
Volley Treviso:
3
0
BTM&Lametris Massanzago:
Silvolley Trebaseleghe:
3
2
19 Febbraio 2022 21:00
Venpacib Valsugana:
Olimpia Zané:
0
3
20 Febbraio 2022 17:30
Ravagricola Aduna Volley:
Kioene Padova:
3
1
12 Febbraio 2022 18:30
Volley Treviso:
Polisportiva Cornedo:
3
1
12 Febbraio 2022 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
T.M.B. Monselice:
0
3
12 Febbraio 2022 20:30
Portomotori Portogruaro:
CCR Il Pozzo:
3
1
Olimpia Zané:
Ravagricola Aduna Volley:
3
0
12 Febbraio 2022 21:00
Venpacib Valsugana:
BTM&Lametris Massanzago:
1
3
13 Febbraio 2022 17:00
Kioene Padova:
C.U.S. Trieste:
3
2
08 Gennaio 2022 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
CCR Il Pozzo:
3
0
08 Gennaio 2022 21:00
Venpacib Valsugana:
Portomotori Portogruaro:
3
2
17 Febbraio 2022 21:00
Ravagricola Aduna Volley:
C.U.S. Trieste:
3
2
02 Marzo 2022 21:00
Olimpia Zané:
Kioene Padova:
3
2
03 Marzo 2022 21:00
Silvolley Trebaseleghe:
Polisportiva Cornedo:
1
3
09 Marzo 2022 20:30
T.M.B. Monselice:
Volley Treviso:
3
0
18 Dicembre 2021 17:00
C.U.S. Trieste:
BTM&Lametris Massanzago:
0
3
18 Dicembre 2021 18:30
Volley Treviso:
Venpacib Valsugana:
3
0
18 Dicembre 2021 20:00
Kioene Padova:
Silvolley Trebaseleghe:
0
3
18 Dicembre 2021 20:30
Portomotori Portogruaro:
Olimpia Zané:
3
1
Polisportiva Cornedo:
T.M.B. Monselice:
0
3
CCR Il Pozzo:
Ravagricola Aduna Volley:
3
2
11 Dicembre 2021 17:00
C.U.S. Trieste:
Olimpia Zané:
0
3
11 Dicembre 2021 17:30
T.M.B. Monselice:
CCR Il Pozzo:
3
0
11 Dicembre 2021 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
Volley Treviso:
1
3
11 Dicembre 2021 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Portomotori Portogruaro:
0
3
11 Dicembre 2021 21:00
Venpacib Valsugana:
Kioene Padova:
1
3
12 Dicembre 2021 17:30
Ravagricola Aduna Volley:
Polisportiva Cornedo:
3
0
04 Dicembre 2021 18:30
Volley Treviso:
BTM&Lametris Massanzago:
0
3
04 Dicembre 2021 20:00
Kioene Padova:
T.M.B. Monselice:
0
3
04 Dicembre 2021 20:30
Portomotori Portogruaro:
Ravagricola Aduna Volley:
3
0
Polisportiva Cornedo:
Venpacib Valsugana:
0
3
CCR Il Pozzo:
C.U.S. Trieste:
3
1
Olimpia Zané:
Silvolley Trebaseleghe:
3
1
27 Novembre 2021 17:00
C.U.S. Trieste:
Portomotori Portogruaro:
3
1
27 Novembre 2021 17:30
T.M.B. Monselice:
Olimpia Zané:
3
2
27 Novembre 2021 21:00
Venpacib Valsugana:
Silvolley Trebaseleghe:
3
2
28 Novembre 2021 17:30
Ravagricola Aduna Volley:
Volley Treviso:
2
3
CCR Il Pozzo:
Polisportiva Cornedo:
3
1
08 Febbraio 2022 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Kioene Padova:
3
0
20 Novembre 2021 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
BTM&Lametris Massanzago:
0
3
20 Novembre 2021 20:00
Kioene Padova:
Ravagricola Aduna Volley:
0
3
20 Novembre 2021 20:30
Polisportiva Cornedo:
C.U.S. Trieste:
3
2
Olimpia Zané:
Venpacib Valsugana:
3
0
Portomotori Portogruaro:
T.M.B. Monselice:
1
3
15 Dicembre 2021 20:15
Volley Treviso:
CCR Il Pozzo:
2
3
13 Novembre 2021 17:00
C.U.S. Trieste:
Kioene Padova:
3
1
13 Novembre 2021 17:30
T.M.B. Monselice:
Silvolley Trebaseleghe:
3
1
13 Novembre 2021 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Venpacib Valsugana:
3
1
Polisportiva Cornedo:
Volley Treviso:
3
0
14 Novembre 2021 17:30
CCR Il Pozzo:
Portomotori Portogruaro:
3
1
Ravagricola Aduna Volley:
Olimpia Zané:
1
3
06 Novembre 2021 18:30
Volley Treviso:
C.U.S. Trieste:
3
1
06 Novembre 2021 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
Ravagricola Aduna Volley:
1
3
06 Novembre 2021 20:00
Kioene Padova:
CCR Il Pozzo:
3
1
06 Novembre 2021 20:30
Olimpia Zané:
BTM&Lametris Massanzago:
3
0
Portomotori Portogruaro:
Polisportiva Cornedo:
0
3
06 Novembre 2021 21:00
Venpacib Valsugana:
T.M.B. Monselice:
0
3
30 Ottobre 2021 17:00
C.U.S. Trieste:
Silvolley Trebaseleghe:
2
3
30 Ottobre 2021 20:30
Portomotori Portogruaro:
Volley Treviso:
0
3
BTM&Lametris Massanzago:
T.M.B. Monselice:
0
3
Polisportiva Cornedo:
Kioene Padova:
3
0
CCR Il Pozzo:
Olimpia Zané:
0
3
31 Ottobre 2021 17:30
Ravagricola Aduna Volley:
Venpacib Valsugana:
3
2
23 Ottobre 2021 17:30
T.M.B. Monselice:
Ravagricola Aduna Volley:
3
0
23 Ottobre 2021 19:30
Silvolley Trebaseleghe:
CCR Il Pozzo:
3
2
23 Ottobre 2021 20:00
Kioene Padova:
Portomotori Portogruaro:
2
3
23 Ottobre 2021 20:30
BTM&Lametris Massanzago:
Polisportiva Cornedo:
3
0
Olimpia Zané:
Volley Treviso:
3
0
23 Ottobre 2021 21:00
Venpacib Valsugana:
C.U.S. Trieste:
3
1
16 Ottobre 2021 17:00
C.U.S. Trieste:
T.M.B. Monselice:
1
3
16 Ottobre 2021 18:30
Volley Treviso:
Kioene Padova:
3
0
16 Ottobre 2021 20:30
Portomotori Portogruaro:
Silvolley Trebaseleghe:
1
3
Polisportiva Cornedo:
Olimpia Zané:
2
3
CCR Il Pozzo:
Venpacib Valsugana:
3
2
17 Ottobre 2021 17:30
Ravagricola Aduna Volley:
BTM&Lametris Massanzago:
0
3

Classifica

T.M.B. Monselice
64
BTM&Lametris Massanzago
49
Olimpia Zané
45
Volley Treviso
39
Polisportiva Cornedo
34
CCR Il Pozzo
33
Portomotori Portogruaro
31
Silvolley Trebaseleghe
23
Ravagricola Aduna Volley
23
Venpacib Valsugana
23
C.U.S. Trieste
18
Kioene Padova
14